Муниципальный район: Балахтинский
Поселение: Огурский сельсовет
Населенный пункт: село Огур
Население: 1092/825
Типология проекта:
Спортивные площадки
СУММА РЕАЛИЗАЦИИ

1 500 тыс. руб.

Описание проекта

Описание: Описание проблемы, решение которой имеет приоритетное значение для жителей муниципального образования или его части:
На территории сельсовета в этом году при финансовой поддержке градообразующего предприятия ЗАО «Сибирь» появилось современное футбольное поле. На нем выросло не одно поколение парней и девчонок. Наша команда всегда занимает призовые места в Балахтинском районе.
Администрация не имеет возможности приобрести инвентарь по причине отсутствия финансирования. Поэтому вывели решить этот вопрос через программу и инициативу граждан.
Анкетирование показало, что жители поддержали это предложение, считают проблему актуальной и готовы принять участие в реализации мероприятий, направленных на решение проблемы культурно-массовых и спортивных мероприятий.
Ожидаемые результаты: Развитие сельских территорий является важной целью государственной политики

Планируемые источники финансирования

Планируемые источники финансирования реализации проекта:
Виды источников Сумма, т.р.
1 Местный бюджет (не менее 5% от суммы проекта) 75
2 Население - безвоздмездные поступления от физ. лиц (жителей) (не менее 3% от суммы проекта)* 75
3 Юридические лица - безвоздмездные поступления от юридических лиц (за исключением поступлений от предприятий и организаций муниципальной формы собственности)* 105
4 Субсидия бюджету муниципального образования из краевого бюджета на реализацию программ по поддержке местных инициатив (не более 85% от суммы проекта) 1245
ИТОГО 1500.000